Mag. Alexander Vajda
 

geb. 1987
Eintritt: 4.1.2016

davor 7 Jahre notarielle Praxis

Verlassenschaften, Vertragsrecht, Unternehmensrecht

email: vajda@notariat-klimscha.at

  Mag. Eva-Patricia Cimpa
 

geb. 1970
Eintritt: 4.12.2000

Historikerin, Politologin Sachwalterschaften, Beglaubigungen

Tel.DW 112

email: cimpa@notariat-klimscha.at

  Mag. Barbara Donabaum
 

geb. 1971
Eintritt: 16.6.2004

Juristin
Verlassenschaften, Beglaubigungen, Bibliothekarin, Redaktionsleitung "Rechtzeitig"

Tel.DW 116

email: donabaum@notariat-klimscha.at

 

  Elisabeth Grassl
 

geb. 1961
Eintritt: 2.7.2001

Schenkungs- und Kaufverträge, Gesellschaftsrechtssachen, Grundbuchssachen, Testamente und Beglaubigungen, interne EDV-Organisation

Tel.DW 173

email: grassl@notariat-klimscha.at
  Barbara Matijasevic
 

geb. 1992
Eintritt: 14.9.2015

Empfangstätigkeit, administrative Organisationstechnik

Archivarbeiten

Bearbeitung von Verlassenschaften

  Mag. Theresia Kraschitz
 

geb. 1985
Eintritt: 10.8.2015

Juristin

Sachwalterschaften

Tel.DW 171

email: kraschitz@notariat-klimscha.at

  Mag. Christoph Laschkolnig, MA
 

geb. 1985
Eintritt: 8.9.2014

Soziologe

Sachwalterschaften

Tel.DW 126

email: laschkolnig@notariat-klimscha.at

  Mirjana Marjanovic
 

geb. 1980
Eintritt: 3.4.2006

derzeit Karenz

  Silvia Olorode
 

geb. 1988
Eintritt: 21.8.2015

Grundbuchsgesuche, Beglaubigungen

administrative Innentätigkeit, Empfangstätigkeit

  Traude Mader
 

geb. 1964
Eintritt: 1.2.1992,

davor 6 Jahre notarielle Praxis Verlassenschaften, Beglaubigungen, Buchhaltung, Haustechnik,

Tel.DW 114

email: mader@notariat-klimscha.at

  Heidi Schiessling
 

geb. 1966
Eintritt: 1.5.1992

davor 7 Jahre notarielle Praxis Schenkungs- und Kaufverträge, Grundbuchssachen, Bauträgervertragssachen, Testamente, Beglaubigungen, Fremdgutverwahrung, Anderkontenverwaltung, Marketing

Tel.DW 115

email: schiessling@notariat-klimscha.at

  Mag. Thomas Schwarzenpoller
 

geb. 1987
Eintritt: 6.7.2010

Pflegewissenschafter, Sachwalterschaften

Tel.DW 117

email: schwarzenpoller@notariat-klimscha.at

  Mag. Anna Thoma
 

geb. 1988
Eintritt: 9.7.2012

Philosophin
Sachwalterschaften

Tel.DW 118

email: thoma@notariat-klimscha.at
  Edyta Kloczkowska
 

geb. 1993
Eintritt: 11.1.2016

Studentin der Rechtswissenschaften
administrative Innentätigkeit (Verlassenschaftsabteilung)

  Dominik Lalka
 

geb. 1993
Eintritt: 16.4.2015

Kommissionen zu Ämtern und Behörden

administrative Innentätigkeit

  Alessandro Persidis
 

geb. 1991
Eintritt: 24.3.2015

Kommissionen zu Ämtern und Behörden

administrative Innentätigkeit